«Олимпийцы» выиграли турнир «Золотая осень»

Вслед за девушками на игровую площадку вышли четыре юношеские команды, которые представляли отделение волейбола ДЮСШ «Олимп» (капитан Станислав Васильченко), Красновскую школу (капитан Михаил Шлегель), школу №2 г. Каменска (тренеры Владимир Сударкин и Виталий Дорошенко, капитан Егор Морозов) и школу №8 мкр. Заводского (тренер Владимир Гуляев, капитан Станислав Колесник).

Как и выступавшие перед ними девушки, парни-волейболисты бодро приветствовали своих соперников, выстроившихся в линейку на противоположной стороне поля.

По результатам первых двух игр за бронзовые награды вышли сражаться команда Красновской школы и гости, прибывшие с машзавода. На этот раз спортивная удача оказалась на стороне парней из Красновки, в упорной борьбе выигравших встречу.

За звание победителя турнира на волейбольной площадке разгорелась настоящая баталия. Никто не собирался уступать. Тренеры делали необходимые замены и поочередно брали тайм-ауты. Первая партия осталась за каменчанами, вторая – за «олимпийцами». В решающем укороченном тайме сильнее оказались хозяева площадки. Юношеская команда «Олимп» — победитель «Золотой осени».

Вручая победителям и призерам турнира заслуженные награды (грамоты, медали и ценные призы в виде волейбольных мячей), тренер отделения волейбола ДЮСШ «Олимп» Виктор Абрамов поблагодарил ребят за хорошую спортивную подготовку и высокий уровень самоотдачи. Во всех играх велась бескомпромиссная борьба, зрители, внимательно следившие за ходом волейбольных партий и активно болевшие за свои любимые команды, безусловно, остались довольны.

Администрация ДЮСШ «Олимп» выражает благодарность Сергею Александровичу Кушнаренко за помощь в проведении соревнований.

Л. Казмерова, наш корр.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Рубрики