Ваш труд – наша слава и гордость

2 ноября в актовом зале администрации Каменского района состоялась церемония награждения работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности за достигнутые трудовые успехи и высокие производственные показатели при уборке зерновых и зернобобовых культур урожая 2022 года в Каменском районе.

На торжественном собрании присутствовали депутат Законодательного Собрания Ростовской области Александр Михалев и глава администрации Каменского района Владимир Савин.

Обращаясь к присутствующим в зале, депутат донского парламента особо подчеркнул значимость и героизм аграриев, живущих в приграничных территориях и работающих в непростых экономических условиях.

– То, что вы, несмотря на пессимистические прогнозы, звучащие со стороны всевозможных критиков, из сезона в сезон на протяжении последних пяти лет только улучшаете показатели своей производственной деятельности, говорит об устойчивой закономерности. Я поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – и желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, успехов. Так держать! – сказал Александр Михалев.

Затем парламентарий вручил благодарность Законодательного Собрания Ростовской области исполняющему обязанности начальника ГБУ РО «Каменская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных» Александру Романцову. Директору ЗАО Агрофирма «Респект» Денису Пискунову и механизатору ИП глава К(Ф)Х Л.Л. Брицын Алексею Провоторову были вручены благодарственные письма Законодательного Собрания Ростовской области.

Владимир Савин также поблагодарил аграриев нашего района за выдающиеся достижения, полученные в ходе нынешней летней жатвы. Кроме этого он с гордостью отметил тот факт, что наши сельские ребята, получив в ходе проведения частичной мобилизации повестки из военкоматов, с готовностью встали в ряды защитников Родины.

– Именно ваш склад ума, отношение к жизни, обостренное чувство справедливости, человеческая доброта, открытость, бесконечное трудолюбие являются залогом благополучия всей нашей страны. Спасибо вам за то, что на наших столах всегда есть хлеб и другие продукты питания. Хлеб – основа всего, а все остальное только сопутствует, – сказал Владимир Анатольевич.

За заслуги в агропромышленном производстве, активную общественную работу и многолетний плодотворный труд звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России» присвоено индивидуальному предпринимателю главе К(Ф)Х Леониду Брицыну.

Благодарственными письмами министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области поощрены:

— Леонид Брицын — индивидуальный предприниматель, глава К(Ф)Х;

— Сергей Власов — индивидуальный предприниматель, глава К(Ф)Х;

— Игорь Карпов — заместитель  председателя СПК «Гусевский»;

— Борис Попов — индивидуальный предприниматель, глава К(Ф)Х;

— Наталья Пурикова – мастер смены Глубокинского филиала АО «Астон»;

— Иван Синебрюхов – агроном ООО «СПК «Родная земля»;

— Игорь Чубатов – машинист погрузочно-разгрузочных работ Глубокинского филиала АО «Астон»;

— Алексей Кривошеев – тракторист-машинист ООО «СПК «Родная земля» (заочно).

Л. Казмерова, наш корр.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Рубрики