АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ с 14 по 20 ноября

Овен На этой неделе будьте аккуратнее при обращении с бытовой техникой и электричеством. Выходные дни складываются благоприятно для посещения праздничных или любых массовых мероприятий. Вы сможете проявить настойчивость и смелость в отстаивании своих интересов.

Телец  Сейчас лучше воздержаться от споров, не стоит возвращаться в прошлое: забудьте о былых обидах и сконцентрируйтесь на настоящем. Старайтесь вести себя деликатнее и не высказывайте критических замечаний в чей-либо адрес. Выходные дни благоприятствуют тем, кто любит путешествовать.

Близнецы  Вам не рекомендуется сейчас посещать фитнес-клубы или тренажерные залы. В этот период чрезмерные физические перегрузки могут привести к болезненным ощущениям в суставах. Зато выходные дни складываются благоприятно для любителей экстремальных видов спорта.

Рак  Не стоит ничего менять в своей внешности. Попытки постричься, покрасить волосы, выбрать другой стиль одежды вряд ли будут удачными. Середина недели потребует от вас проявления особого внимания к своему здоровью. Выходные дни –хорошее время для совместного отдыха с партнером по браку.

Лев  Не стоит планировать поездки на этот период. Есть большая вероятность, что обстоятельства в семье изменятся, спутают планы и задержат вас дома. Также на этой неделе рекомендуется провести генеральную уборку и избавиться от старых ненужных вещей.

Дева  Нежелательно на эту неделю планировать важные дела, поездки и встречи, т.к. вы постоянно будете сталкиваться с осложнениями и препятствиями в дороге, а также при общении с людьми. Выходные дни, напротив, благоприятны для восстановления хороших отношений с близкими людьми.

Весы  На этой неделе вас могут несколько тяготить финансовые обязательства перед кем-то. В середине недели усильте меры профилактики, чтобы исключены простудные инфекционные заболевания. Выходные дни удачны для наведения порядка в доме, проведения ремонта или перестановки мебели.

Скорпион  Вам периодически придется возвращаться к тем делам, которыми уже занимались раньше. Стоит задуматься о том, качественно ли вы выполняете свою работу. Возможно, пора несколько пересмотреть свой подход к делам: например, не торопиться поскорее закончить их и перейти к чему-то другому.

Стрелец  Вам на этой неделе, возможно, периодически придется сталкиваться с ситуациями, заставляющими усомниться в честности близкого человека. Прежде чем предпринимать какие-то действия, сначала взвесьте все за и против. На выходных днях наступит хорошее время для покупки бытовой техники для дома.

Козерог  Если вы задумали делать ремонт или перестановку мебели в квартире, то подождите более удачного времени. Начавшись, этот процесс может не закончиться еще долго. Выходные дни благоприятны для поездок, контактов и учебы. В это время ваши инициативы будут пользоваться поддержкой окружающих.

Водолей  Вы планирует заняться сбором документов, справок и иных бумаг для подачи в различные инстанции? Если дело не срочное, лучше его пока отложить. Выходные дни желательно провести в уединении. Если вы раздумывали о занятиях йогой, то сейчас можно начать поиски инструктора или фитнес-клуба.

Рыбы  На этой неделе вам не рекомендуется совершать покупки, заказывать товары в интернет-магазинах: скорее всего, после оплаты заказа ждать доставку придется очень долго. В середине недели возможны изменения на работе. В выходные дни некоторые заветные желания исполнятся сами собой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Рубрики