Паспорта вручили в День Конституции

12 декабря, в День Конституции России, в торжественной обстановке свои первые паспорта из рук главы администрации Каменского района Владимира Савина получили ученики глубокинских школ.

Торжественное мероприятие прошло в администрации Каменского района. На нем присутствовали руководители отраслевых служб и ведомств, педагоги и школьники. Обращаясь к участникам мероприятия, Владимир Савин подчеркнул:

Конституция Российской Федерации — не просто документ, это фундамент всей нормативно-правовой базы, на которой строится наша жизнь. Когда готовился этот документ, учитывались самые важные принципы, без которых невозможно спокойное и поступательное развитие нашей страны. Конституция Российской Федерации в сравнении с другими странами — один из самых демократичных документов, дающий множество прав и свобод нашим гражданам. Хочу пожелать всем нам, чтобы эти принципы соблюдались и чтились. Дорогие ребята, напомню, что вместе с первым паспортом у вас появляются не только права, но и обязанности. Основа государства и его развития заключается в его крепости и внутреннем единстве. Уверен, что молодежь проникнется ценностями, которые переданы им их предками и продолжит трудиться над сохранением единства нашего государства, нашей великой России.

И. КУНИЦКАЯ, наш корр.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Рубрики