Волейболисты Красновского поселения провели предновогодний турнир

Пятничным вечером, 16 декабря, в спортивном зале Красновской школы было многолюдно и шумно – на традиционный предновогодний турнир по волейболу собрались местные спортсмены и их гости из хутора Вишневецкого.

Из собравшихся любителей игры в серебряный мяч набралось пять команд. Игроками первых двух стали нынешние красновские школьники. В состав третьей команды вошли парни допризывного возраста. Ребята, чей возраст превышал 30+, объединились в качестве команды ветеранов. Вишневецкие спортсмены также выступили единой, хорошо сыгранной командой.

Соревнования проводились по круговой системе. Играли укороченные партии до 19-ти очков. Борьба за победу в каждой партии шла упорная. Болельщики активно поддерживали любимых спортсменов.

Победителями турнира стала команда допризывной молодежи (капитан Артем Клыков). Второе место завоевали школьники под предводительством Михаила Шлегеля, а команда ветеранов (капитан Эдгар Кочарян) оказалась бронзовым призером соревнований.

Приятно отметить, что очередной раз в качестве организатора и спонсора предновогоднего волейбольного турнира выступил бывший воспитанник и сегодняшний соратник тренера Валерия Константиновича Хана, активный участник физкультурного движения Дмитрий Головин. О его пути в спорте мы рассказывали в нашем издании (№ 31 от 12 августа 2022 года). Дмитрий заранее приобрел в Ростове волейбольные мячи и кубки, которые после подведения итогов соревнований торжественно вручил победителям и призерам.

Огромное спасибо всем моим землякам-волейболистам, кто принял участие в нашем турнире. Отдельную благодарность хочу выразить Валерию Константиновичу за его постоянный труд, увлеченность и преданность волейболу, а также Дане Кутузовой – моей главной помощнице, — добавил Дмитрий Головин.

Л. Казмерова, наш корр.

Информацию и фото предоставили участники турнира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Рубрики