С Наступающим Новым 2023 годом!

Уважаемые  земляки!

Примите самые искренние поздравления со светлыми праздниками Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники всегда были особенными. Ведь они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге нового 2023 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.

Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Но вместе с тем, этот год был плодотворным, щедрым на события, он заставил нас взглянуть на многие обыденные вещи с другой стороны. Хочу искренне поблагодарить всех жителей Каменского района за проявленные самообладание и терпение, сознательность и посильную помощь в нужный момент.

Особые слова поддержки хочется передать семьям мобилизованных. Помните, в этот сложный период вы не одни. Крепка традиция в нашей стране справляться с проблемами вместе. Наши мобилизованные воины уже стали для каждого из нас героями. Они честно выполняют боевые задачи в зоне СВО. А наша обязанность поддержать ваши семьи. Сегодня власти всех уровней организуют сбор средств и гуманитарной помощи, которые направляются в воинские части, где служат ваши мужья и сыновья. Эта работа не прекращается. Каждый из вас может обратиться со своими вопросами и проблемами к руководству района. И мы сделаем все, что от нас зависит. Желаю вам набраться терпения и сил. Мы искренне верим, что наши герои вернутся домой живыми и здоровыми. И мы вместе отпразднуем победу!

Дорогие друзья! В преддверии Нового года и Рождества желаем, чтобы здоровье никогда не подводило вас, чтобы ваш дом был всегда наполнен радостными событиями, а начатые вами дела завершались неизменным успехом!

В.А. Савин, глава администрации Каменского района.
С.И. Карманчикова, председатель Собрания депутатов – глава Каменского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Рубрики