Актерское мастерство дает возможность проживать сразу несколько жизней и пробовать себя во всем

  • Меня зовут Катя Савельева. С самого детства я мечтала о сцене, пела и танцевала везде, где только можно было, и чувствовала, что это мое и что я хочу заниматься этим всю свою жизнь.

На одном из концертов, когда я выступала еще совсем маленькой, меня заметил Дмитрий Гаврилович Белоусов и пригласил в Старостаничный центр эстетического воспитания детей. С этого все и началось. Именно здесь со мной случилось самое лучшее за все мое детство и раннюю молодость – конкурсы, концерты, выступления, поездки. Все, что я так люблю.

Окончив учебу в Центре, я решила осуществить свою мечту – поступить в театральный, чтобы совмещать все: вокал, танцы, театр. В 2020 году я закончила Вишневецкую школу с отличием и поступила в Краснодарский государственный институт культуры на факультет телерадиовещания и театрального искусства.

Сейчас я учусь на 3-м курсе, занимаюсь актерским мастерством, вокалом, хореографией, сценической речью, акробатикой, фехтованием и многим-многим другим. Участвовала в спектаклях «Романтики», «Время Крестное» и других.

В настоящее время мы работаем сразу над тремя театральными постановками. В спектакле по роману Ф.И. Достоевского «Идиот» я играю Аделаиду, одну из сестер, а во втором спектакле – мальчика Колю. Для меня играть 13-летнего парнишку является очередным актерским опытом. Могу сказать, что это очень интересно, и я просто влюбилась в свою новую роль. Наверное, поэтому мне и нравится актерское мастерство, когда ты можешь проживать сразу несколько жизней и пробовать себя во всем.

А совсем недавно я принимала участие в съемках сериала «Игра Головой», где танцевала в клипе Газана. С прошлого года я начала танцевать в знаменитом шоу-балете Аллы Духовой «Тодес». О таком, честно признаюсь, я могла только мечтать.

Безумно рада, что обучаюсь именно здесь и уверена, что в моей жизни – это лишь начало.

Л. КАЗМЕРОВА, наш корр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Рубрики