Уважаемые работники клубных и библиотечных учреждений, школ искусств, ветераны отрасли культуры Каменского района!

Искренне поздравляем вас с Днем работника культуры! 

На нас возложена благородная миссия – сохранять и приумножать богатейшие культурные традиции нашей Родины, а сохранение родной культуры, нашего культурного кода – это приоритетная задача государства, особенно в этот сложный для нашей страны период.

Именно работники культуры своим трудом и талантом сохраняют и приумножают уникальное культурное наследие родной земли, передают его юным поколениям, формируют преемственность наших духовных ценностей, нравственных устоев, исторической памяти.

Мы можем гордиться тем, что в нашем районе проводятся всероссийские, областные фестивали и конкурсы, реализуются культурно-просветительские и патриотические проекты, которые получают самую высокую оценку наших коллег, делают Каменский район заметным на культурной карте Дона.

По итогам 2022 года среди муниципальных образований Ростовской области культура нашего района занимает 9 рейтинговое место из 43 районов.

Пусть профессиональный рост будет постоянным, признание ваших талантов – всеобщим, творческое вдохновение – неиссякаемым, здоровье – несокрушимым, а долголетие – активным. Мира вам, счастья и благополучия.

Желаем, чтобы накопленный творческий потенциал реализовывался в новых проектах и дальнейшем развитии культуры Каменского района.

О.В. Деревянкина,
заведующая отделом культуры, физической культуры и спорта администрации Каменского района.

Т.В. Пенькова,
председатель Каменской районной организации профсоюза работников культуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Рубрики