Чемпионскую гонку бомбардиров возглавили Олег Войцеховский и Роман Тимохин

В воскресенье, 26 марта, в спортивном зале «Дружба» состоялись матчи заключительного 18-го тура чемпионата Каменска по мини-футболу.

Напомним, 8-й по счету чемпионат стартовал в ноябре прошлогогода. В числе 10 команд-участниц была футбольная команда «Астон», в составе которой играли жители Каменского  района. В первоначальную заявку вошли Дмитрий Воронцов, Василий Гладилин, Сергей Глинкин, Евгений Иванченко, Юрий Овчаренко, Александр Подкатилов, Виталий Ровенский, Максим Рязанцев, Александр Сыпченко, Виктор и Сергей Темниковы, Роман Тимохин, Сергей Федин, Александр Фетисов и Валерий Чеботарев.

Соперниками наших земляков в матче 18-го тура стала команда «МЧС». В этой игре футболисты «Астона» одержали убедительную победу, обыграв на поле своих противников со счетом 8:3.

По итогам чемпионата на первом месте, не проиграв ни одного сражения, оказалась команда «Друзья», набравшая 50 очков. На 2-м месте – «Факел» (45 очков) и на 3-м – ССК «Зевс» (38 очков). По ходу чемпионата футболисты команды «Астон» набрали 19 очков и разместились на 7-й строке турнирной таблицы.

Особо хочется отметить индивидуальные достижения наших земляков. Житель станицы Калитвенской Олег Войцеховский, выступавший в составе команды «Факел», возглавил рейтинг лучших бомбардиров чемпионата. На его счету 49 голов. Глубочанин Роман Тимохин, забивший 38 голов, стал бронзовым призером бомбардирской гонки.

Капитан ФК «Астон» Виктор Темников выражает искреннюю благодарность всем игрокам своей команды за поддержку идеи, активное участие в чемпионате, постоянное желание выходить на поле и выкладываться в каждом матче на все 100 процентов.

На фото:

В верхнем ряду слева направо: А. Фетисов, С. Федин, Ю. Овчаренко, В. Чеботарев, А. Подкатилов; в нижнем ряду слева направо: Е. Иванченко, Д. Воронцов, Р. Тимохин и В. Темников.

 Л. КАЗМЕРОВА, наш корр.
Фото предоставил В. Темников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Рубрики