В Ростовской области стартовало Всероссийское голосование за объекты благоустройства на 2024 год

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» входящего в состав национального проекта «Жилье и городская среда» в Ростовской области стартовало Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства, планируемые к реализации в 2024 году.

Волонтёры проводят опрос жителей и помогают пройти голосование на отбор общественных территорий, активно содействуют в реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», всё больше людей подключаются к голосованию. Также волонтеры информируют жителей о проекте и о возможности принять участие в голосовании.

Отделом жизнеобеспечения администрации Каменского района совместно с волонтёрами Старостаничной школы организованы выезды  и проведение голосования на объекте строительства школы на 1000 мест, ГУП РО «УРСВ», Абонентская служба филиала «Каменский» ГУП РО «УРСВ», Межрайонная ИФНС России № 21 по Ростовской области, Ростовский филиал ПАО «Ростелеком», Каменское РОСП УФССП России по Ростовской области, Центральная библиотека им. Максима Горького, Васильевская школа, МАУ «МФЦ Каменского МР РО», МКУ Каменского района «У ГО и ЧС»  и ООО «ПРЕСТИЖ УПАК».

Работа в данном направлении продолжается.

Еще раз, обращаем ваше внимание, что в текущем году в Каменском районе выставлены на народное голосование следующие общественные территории, за которые можно отдать голос, в результате которого выбранный объект, набравший большее количество голосов, будет благоустроен  в 2024 году:

— «Общественная территория поселка Чистоозерный (второй этап), расположенная по адресному ориентиру: Ростовская область, п. Чистоозерный, ул. Юбилейная, 32б»;

— «Благоустройство общественной территории по пер. Чкалова в  р.п. Глубокий Каменского района Ростовской области».

— «Парк шахтерской славы» расположенный по адресу: Каменский район, х. Волченский, ул. Шахтерская.

Проголосовать можно по следующей ссылке: https://61.gorodsreda.ru/objects

Уважаемые жители Каменского района и не только, хотим разъяснить, что голосование можно проходить не только через портал государственных услуг, но и через волонтеров.

По всем вопросам обращаться в отдел жизнеобеспечения Каменского района 8 (86365) 96-0-31.

Информацию и фото предоставил отдел жизнеобеспечения администрации Каменского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Апрель 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Рубрики