АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ с 24 по 30 июля

Овен. На этой неделе возможно все: и заманчивые перспективные предложения, и популярность, и поддержка влиятельных людей. Не обостряйте отношения с коллегами, вы ведь в одной команде. В выходные дни ваша практичность будет на высоте, но опасайтесь дойти до мелочности.

Телец. На этой неделе ваши мечты, скорее всего, будут противоречить суровой действительности. Так что ваша главная задача – найти компромисс между желаемым и необходимым. Как только он будет найден, на вас снизойдут душевный покой и уверенность в себе.

Близнецы. На этой неделе просто необходимо проявить инициативу, а если при этом вы еще и приложите усилия, то в ближайшем будущем вас ждет большая выгода. Сейчас есть шанс на реализацию самых смелых идей, вы получите помощь и поддержку от близких. Настраивайтесь позитивно.

Рак. Вам сейчас стоит заняться своей внешностью, это хорошее время для обновления имиджа. Может появиться немало желающих стать вашими друзьями, будьте приветливы, но не допускайте их к себе излишне близко. Не исключен корыстный интерес. В пятницу вы сможете воплотить в жизнь даже дерзкие идеи.

Лев. На этой неделе вы можете оказаться всерьез загружены работой, придется вникать во множество разнообразных вопросов и принимать ответственные решения в самых разных областях. Наступает время пересмотра и жизненных ценностей. Начните с себя, похоже, вы себя недооценивали.

Дева. Начатые на этой неделе дела могут развалиться сами собой, поэтому не перенапрягайтесь сами. Отдохните и восстановите силы. Сейчас лучшее время для отпуска. В пятницу вы сможете добиться благосклонности судьбы, но в ответ от вас потребуется набраться решительности для серьезного шага.

Весы. На этой неделе желательно составить заранее подробный план дел и встреч и стараться не изменять его последовательности. На работе, да и в личной жизни при решении принципиальных вопросов твердо отстаивайте свои убеждения. В субботу можно расслабиться.

Скорпион. На этой неделе проявляйте больше активности и творческой инициативы на работе. Забудьте о том, что такое лень и усталость, работайте столько, сколько сможете. И вы получите солидную прибыль и укрепите свой авторитет. У вас получится реализовать ваши стремления и замыслы.

Стрелец. Сейчас не время воевать, лучше попытаться приспособиться к обстоятельствам. Поездки во вторник и четверг будут удачны и познакомят с массой интересных людей. Возможны заманчивые предложения по поводу новой работы. Выходные лучше посвятить не только садово-огородным работам.

Козерог. Предстоит много встреч, новостей, поездок по делам. Резко улучшится настроение, поднимется тонус, станет ощутимо больше сил, которые будут требовать выхода, и у вас появится множество новых планов и идей. Хороший период для начала новых дел, но сосредоточьтесь на чем-то одном.

Водолей. На этой неделе, прежде чем что-либо предпринимать, подумайте. Очертя голову ничего делать не стоит. Не пытайтесь во что бы то ни стало доказать свою правоту, в иной ситуации лучше отступить. Субботу лучше посвятить тихому пассивному отдыху на природе.

Рыбы. Похоже, возрастут требования к вашей работе. Так что постарайтесь снизить нагрузку, в противном случае с задачей по повышению качества вам будет просто не справиться. Желательно учитывать интересы коллег, проявлять инициативу, выдвигать новые интересные предложения.

Источник: astro-ru.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Июль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Рубрики