Предпринимателей Дона приглашают на форум «Бизнес нового времени: контроль, ресурсы, возможности»

21 — 22 сентября в Ростове состоится форум для малого и среднего предпринимательства и всех жителей Ростовской области, заинтересованных в организации или развитии собственного дела, на тему  «Бизнес нового времени: контроль, ресурсы, возможности».

Организатором мероприятия выступает Автономная некоммерческая организация — микрофинансовая компания «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» (АНО МФК «РРАПП»), Центр «Мой бизнес» при поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития Ростовской области.

В рамках форума выступят ведущие федеральные и региональные эксперты по продажам, построению системного маркетинга, стратегическому развитию и антикризисному управлению бизнесом.

Главные темы форума:

  • Новые возможности интернет-маркетинга и продвижения на рынке.
  • Эффективные инструменты продаж в текущих условиях.
  • Точечные действия для роста бизнеса в новых реалиях.
  • Финансы, система внутреннего контроля и управление рисками.

Участники мероприятия узнают о перспективах развития и продвижения в новых реалиях, получат работающие финансовые стратегии, разберут инструменты управления рисками в условиях высокой непредсказуемости, овладеют практическими инструментами формирования концепции интернет-маркетинга, выхода в онлайн, системного роста продаж, создания потока клиентов без вложений при минимальных усилиях. Кроме того, форум — это открытая площадка, на которой представители малого и среднего бизнеса смогут обменяться опытом и найти ответы на самые сложные вопросы совместно со спикерами в рамках мастермайндов.

Участие в форуме бесплатное. Подробная информация и предварительная регистрация по ссылке: https://newtime.mbrostov.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Рубрики