На отчете в Самбуровском СДК глава администрации района встретился с жителями Груциновского поселения

 Сегодня череду отчетных мероприятий, которые глава администрации Каменского района Владимир Савин в течение ноября проводил в поселениях, завершила встреча с жителями Груциновского сельского поселения.

Отчетная встреча проходила в обновленном после проведенного этим летом ремонта здании Самбуровского СДК. В зале присутствовали заместители главы администрации района Михаил Воеводин, Денис Звягин и Алексей Бахарев, глава администрации Груциновского поселения Сергей Бородин, руководители и представители различных служб и функциональных подразделений администрации Каменского района, ресурсоснабжающих организаций, депутаты местного собрания депутатов.

В ходе общения местные жители обратились к представителям власти с просьбами о повышении качества медицинских услуг, оказываемых в ЦРБ, а также о налаживании информирования населения после прохождения диспансеризации. Большую озабоченность у людей вызывает сфера электроснабжения – крайне необходима замена ветхих опор и проводов линий электропередачи, улучшение уличного освещения на окраинах населенных пунктов. Поступили жалобы и на отсутствие возможности попасть на общественном транспорте в райцентр для посещения госучреждений и больницы.

Все проблемные задачи, озвученные жителями на отчетном мероприятии, взяты на контроль районного руководства. Посильное содействие в их решении обещал оказать директор ЗАО Агрофирма «Респект», депутат Собрания депутатов Каменского района от Груциновского сельского поселения Денис Пискунов.

Л. Казмерова, наш корр.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Рубрики