АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ с 5 по 11 декабря

Овен. Уделите больше времени вопросам образования и карьеры. Это те сферы жизни, где могут произойти позитивные подвижки, в результате чего ваш социальный и профессиональный статус повысится, а репутация укрепится. Также эта неделя благоприятствует путешествиям.

Телец. В начале недели, возможно, вам срочно потребуется найти необходимую сумму, чтобы сделать денежный перевод или купить билет для дальней поездки. Финансовый вопрос, скорее всего, будет решен успешно. В конце недели больше доверяйте  партнеру по браку, чтобы не допускать конфликтов.

Близнецы. У Близнецов на этой неделе основные темы будут касаться взаимоотношений с партнером для урегулирования финансовых вопросов. В конце недели вас ждет много забот, связанных с хозяйственно-бытовыми делами. Если в вашем доме есть домашние животные, усильте контроль над ними.

Рак. Забудьте о личных амбициях и сделайте все необходимое для укрепления отношений с партнером по браку. Возможно, ему потребуется ваша помощь. В тоже время берегите силы, не взваливайте на себя непосильный груз обязанностей. Уделите особое внимание поведению и учебе своего ребенка.

Лев. Проявите больше заботы о близких. Сейчас необходимо подтверждать свою любовь реальными поступками. Поинтересуйтесь у пассии ее проблемами, предложите посильную помощь. Даже элементарная забота в быту пойдет на пользу вашему союзу и будет способствовать укреплению чувств.

Дева. Сосредоточьтесь на доме: в семье может усилиться напряженность. Возможно, именно это подтолкнет вас к активной деятельности по благоустройству жилья: к косметическому ремонту в одной из комнат, перестановке мебели, покупке бытовых приборов или оригинальных предметов интерьера.

Весы. Вам предстоит много общаться со знакомыми и родственниками, возможно, принимать гостей в своем. Это удачное время для подготовки документов для покупки или продажи недвижимости. На этой неделе можно заняться перестановкой мебели, делая свою жизнь более комфортной.

Скорпион. Неделя благоприятствует любым сделкам по купле-продаже, причем не только недвижимости, но и машины. Если для вас эта тема актуальна, то в течение недели вы сможете успешно решить этот вопрос. В этот период звезды советуют вам проявлять свои предпринимательские способности.

Стрелец. Если вы состоите в браке, следует обходить наиболее острые вопросы в общении, а по некоторым из них лучше отложить выяснение отношений на более благоприятное время. По остальным вопросам спокойно и методично выполняйте то, что вы планировали, не обращая внимания на стороннюю критику.

Козерог. Ищите спокойствия и уединения, а также всячески избегайте активной деятельности. Возможно, настала пора остановиться и посмотреть на себя и свою жизнь со стороны, попытаться лучше осмыслить события последнего времени. Сейчас полезно воспитывать в себе силу воли.

Водолей. Тема личной свободы будет стоять на первом месте. Возможно, в чем-то вы в последнее время чувствовали ограничения. Поиск и решение этих трудностей стоит сделать главными на этой неделе. Если же вас сковывают внутренние сомнения, то, поверив в себя, вы избавитесь от этих тормозящих влияний.

Рыбы.  Если вы в последнее время проявляли недюжинное упорство и терпение, двигаясь к поставленной цели, то сейчас вы сможете насладиться результатами своей деятельности. Не исключены приятные сюрпризы со стороны работодателя: например, вам внезапно выдадут премию или повысят зарплату.

Источник: astro-ru.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Рубрики