Скоро на одного замечательного и талантливого строителя в нашей стране станет больше!

Доброжелательная, улыбчивая Ксения Верхова, закончив Богдановскую школу в 2022 году с золотой медалью «За особые заслуги в обучении» и аттестатом особого образца, прошлым летом открывала для себя двери нескольких вузов. Предпочтение девушка решила отдать Санкт-Петербургскому государственному архитектурно-строительному университету, поступила на строительный факультет. И не пожалела!

Учиться ей очень нравится. Еще со школы Ксения числилась в круглых отличницах, а теперь и в вузе держит высокую планку. Конечно, незаурядных способностей к учебе у нее не отнять, но, если бы не ее настойчивый характер, не удивительное трудолюбие…

Все говорят, что первый курс – это очень сложно, и я с этим соглашусь, – говорит Ксения. – Учить приходится много, предметы сложные, если не вникнешь в суть предмета, то просто заучить невозможно.

Ксения меньше всего напоминает «ботаника», то есть «зубрилку», которой ничего кроме учебы не надо. Про таких, как она, говорят: за что ни возьмется, все получается. Остается только поражаться, как у Ксении время остается на общественную деятельность?!

Одним из любимых увлечений со школьной скамьи у нее осталась любовь к английскому языку. На протяжении шести лет Ксения посещала авторскую школу английского языка А.Л. Шумского На втором курсе планирует продолжить обучение по программе «переводчик в сфере профессиональной деятельности».

Ксения очень любит рисовать, защищала честь группы в художественном конкурсе.

Поступив в университет, девушка открыла для себя новое увлечение — игру в шахматы, которые по ее признанию,  формируют характер, делают умнее и физически сильнее (звучит удивительно!), позволяют найти новых знакомых, друзей и увлекательно провести свой досуг. Сейчас у Ксении идут студенческие каникулы, а с 1 февраля вновь начнется учеба. Пусть все будет так, как тебе мечтается! Используй все свои способности для того, чтобы сделать возможным то, что кажется недостижимым. Мы верим, у тебя все получится и на одного замечательного и талантливого строителя в нашей стране станет больше!

Л. КАЗМЕРОВА, наш корр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Рубрики